Wir freuen uns, Dich an dieser Stelle mit den Vorstandsmitgliedern bekannt zu machen.

 

geschäftsführender Vorstand:

FunktionVorname NameKontakt & Informationen
Vorsitzender Marco Szilat marco.szilat [at] av-panketal.de
stellv. Vorsitzender Dr. Jens Buttgereit jens.buttgereit [at] av-panketal.de
Schriftführerin Regina Polinna regina.polinna [at] av-panketal.de
Kassiererin Martina Stolpe martina.stolpe [at] av-panketal.de

 

erweiterter Vorstand:

FunktionVorname NameeMail Adresse
Revision    
Gewässerwirtschaft Dr. Jens Buttgereit jens.buttgereit [at] av-panketal.de
Jugendbetreuer Lars Schreiber lars.schreiber [at] av-panketal.de
Jugendbetreuer Moritz Pölzig moritz.poelzig [at] av-panketal.de
Geräte/Technik/Boote Torsten Kretzschmar torsten.kretzschmar [at] av-panketal.de